Наши контакты

+7 (8652) 298-76-26

355000, г. Ставрополь,

ул. Заводская, д.9

Новости

01.09

2014

Камень с древнейших времен зарекомендовал себя, как качественный и..

01.09

2014

Среди способов отделки потолков особняком можно выделить потолочную..

31.08

2014

Виды плитки из винила Стоит начать с состава. Для создания этой плиты..
Натуральный камень или плитка-имитация? 

Натуральный камень или плитка-имитация?

01.09.2014
Камень с древнейших времен зарекомендовал себя, как качественный и надежный, а также красивый строительный материал. Но для всеобщего использования этот материал очень дорог. Современные технологии позволили удешевить строительство путем создания искусственной плитки под камень. Но что лучше, природное или искусственное?
Поклейка потолочной плитки и выбор материалов 

Поклейка потолочной плитки и выбор материалов

01.09.2014
Среди способов отделки потолков особняком можно выделить потолочную плитку. С помощью нее можно осуществить многие ваши дизайнерские предпочтения. Но какую плитку выбрать, и как правильно ее наклеить? Начнем по порядку.
1 Выбираем плитку
Вместо линолеума – винил! 

Вместо линолеума – винил!

31.08.2014
Виды плитки из винила
Стоит начать с состава. Для создания этой плиты применяется винил и камень. Она очень прочна, по сравнению с тем же линолеумом. Кладётся и в частных домах, и в офисах. Причём, не только на пол, но и на стены.

Установка плитки для тротуара

31.08.2014
Хорошее и плохое в особенностях тротуарной плитки
Если говорить о плюсах такого материала, в первую очередь, можно выделить красивый внешний облик выложенной плиткой дорожки. Ваш сад, дачный участок, двор коттеджа примет самый благородный и привлекательный вид. Тротуарная плитка кладётся легко и без проблем на любую поверхность земли, да и величина участка не имеет значения при проведении работ.

Преимущества плитки, стойкой к холодам

30.08.2014
Тайна замечательных возможностей морозостойкой плитки
Так как мы живем в такой стране, где температура колеблется от -35 до +35, нам приходится выбирать при покупке плитку, которая выдерживала бы перепад температуры. Морозоустойчивая плитка отличается от простой тем, что она не имеет свойства пропитывать в себя влагу и при кладке способна выдержать сильные морозы.