Наши контакты

+7 (8652) 298-76-26

355000, г. Ставрополь,

ул. Заводская, д.9

Новости

01.09

2014

Камень с древнейших времен зарекомендовал себя, как качественный и..

01.09

2014

Среди способов отделки потолков особняком можно выделить потолочную..

31.08

2014

Виды плитки из винила Стоит начать с состава. Для создания этой плиты..

Стеклянные двери и перегородки в интерьере офисного помещения

Стеклянные двери и перегородки в интерьере офисного помещения
15.05.2013
Стеклянные двери и перегородки в интерьере офисного помещения - отличное решение для оформления офиса современной фирмы. Они позволяют сэкономить максимум пространства, создают необходимый эффект достаточной освещенности и придают всему офису эстетически привлекательный вид. Более того, такие перегородки легко устанавливаются и убираются, при необходимости их можно переместить. Таким образом, интерьер можно развиваться и меняться столь же динамично, как и сама компания.

Сегодня рынок предлагает весьма широкий выбор стеклянных перегородок. Они могут иметь различные дизайнерские решения и элементы декора. С помощью этого элемента легко можно разграничить пространство, выделить рабочие зоны, добиться необходимого уединения. Среди большого ассортимента подобной продукции отдавать предпочтение лучше проверенным производителям, ни один год работающим на рынке. отличным решением для любого офиса станут стеклянные двери и перегородки Manet, отличающиеся отменным качеством и приемлемой стоимостью.

Стеклянные перегородки выглядят очень красиво. При этом они реально позволяют экономить электроэнергию. Такие конструкции заметно увеличивают поступление солнечного света и создают общую иллюзию наполненности помещения ярким светом. Часто таким способом решают проблему освещения в подвальных помещениях и цокольных этажах. Перегородки могут быть выполнены в виде целых стен, дверей, оконных проемов панорамного типа.

Особенно актуально такое оформление офиса, где работает большое количество персонала. Таким образом, отлично зонируется пространство и создается прекрасная атмосфера легкости и спокойствия. Особенно популярны в таких случаях мобильные перегородки, которые легко перемещаются в пространстве и могут быть использованы в любой части офиса, по мере необходимости.

Купить стеклянную дверь можно для любого интерьера. Она прекрасно впишется как в классический интерьер, так и в современное помещение, оформленное в стиле хай-тек. Такие двери придадут всему внешнему облику офиса дополнительную изюминку и станут его визитной карточкой. Декор дверей может быть выполнен в любом стиле. Стеклянные перегородки - прекрасное решение для создания недорогого качественного интерьера, способного радовать ни один год. Так же при их помощи можно провести зонирование помещений и комнат.

Клинкерный кирпич весь ассортимент

Слово «клинкер» переводится с немецкого языка как «звонкий». В отличие от обычного строительного кирпича клинкерный кирпич действительно звучит иначе, если ударить по нему. Знающие люди сразу отметят, что это свидетельствует об иной внутренней структуре вещества, из которого сделан клинкерный кирпич. Это действительно так.

Стеклянные двери и перегородки в интерьере офисного помещения

Клинкерам Жемчуг 36%

29,52 руб

Стеклянные двери и перегородки в интерьере офисного помещения

Клинкерам Магма 36%

23,28 руб

Стеклянные двери и перегородки в интерьере офисного помещения

Клинкерам Магма 48%

19,20 руб

Стеклянные двери и перегородки в интерьере офисного помещения

Клинкерам Оникс 36%

23,68 руб