Наши контакты

+7 (8652) 298-76-26

355000, г. Ставрополь,

ул. Заводская, д.9

Новости

01.09

2014

Камень с древнейших времен зарекомендовал себя, как качественный и..

01.09

2014

Среди способов отделки потолков особняком можно выделить потолочную..

31.08

2014

Виды плитки из винила Стоит начать с состава. Для создания этой плиты..

Облицовочная плитка из натурального камня

Облицовочная плитка из натурального камня
15.04.2013
Сама по себе облицовочная плитка имеет множество положительных сторон. А если она сделана из натурального камня – это просто идеальное решение из всех возможных. Обычно она квадратной формы (либо прямоугольной). Однако часто встречается и плитка других форм. Такой вид плитки называется резным, это декоративная плитка. Ее используют для облицовывания в особняках, ресторанах, концертных залах и т.д.

Облицовочная плитка подходит фактически ко всем поверхностям, даже если они неровные. Ею облицовывают здания как снаружи, так и изнутри. Вряд ли какой-либо еще материал сможет похвастать такими свойствами. Облицовочная плитка сочетает в себе технические и эстетические достоинства. Приобрести данный материал можно в строительных магазинах, супермаркетах, а если у вас вдруг не хватает наличными необходимой суммы, воспользуйтесь дебетовой картой. Только стоит внимательно отнестись к выбору облицовочной плитки. Существует множество критериев, на которые необходимо опираться, при покупке этого вида строительного материала.

Если плитка выполнена из качественного материала, то она сможет гарантировать вам долговечность, износостойкость, отсутствие всевозможных сколов, трещин или любых других неприятных дефектов. Внешний вид ее не портится с годами, так что спустя десятилетия вы сможете гордиться своим интерьером. Не существует никаких противопоказаний относительно применения данного материала. Такой плиткой выкладывают абсолютно любые комнаты, начиная с огромных холлов и заканчивая ванными комнатами.

Кроме всех вышеперечисленных качеств, облицовочная плитка является признаком хорошего тона и прекрасного эстетического вкуса. Изготавливается плитка из мрамора, гранита или других натуральных материалов. Такая плитка экологически чистая и не сможет навредить Вашему здоровью никаким образом, так как она не накапливает в себе вредных веществ и не выделяет их в окружающую среду. Долговечность этого материала говорит сама за себя: взять, к примеру, замки и фонтаны Петербурга. Они, спустя века, не потеряли своего величественного вида. Плитка устойчива к температурным воздействиям. Особенно хороша она в жилых домах в жаркую погоду, так как она не проводит тепло и поддерживает в комнате прохладную температуру. Она найдет себе место в любом виде интерьера и будет смотреться бесподобно, подчеркивая изысканность и неповторимость дизайна комнаты или дома.

Клинкерный кирпич весь ассортимент

Слово «клинкер» переводится с немецкого языка как «звонкий». В отличие от обычного строительного кирпича клинкерный кирпич действительно звучит иначе, если ударить по нему. Знающие люди сразу отметят, что это свидетельствует об иной внутренней структуре вещества, из которого сделан клинкерный кирпич. Это действительно так.

Облицовочная плитка из натурального камня

Клинкерам Жемчуг 36%

29,52 руб

Облицовочная плитка из натурального камня

Клинкерам Магма 36%

23,28 руб

Облицовочная плитка из натурального камня

Клинкерам Магма 48%

19,20 руб

Облицовочная плитка из натурального камня

Клинкерам Оникс 36%

23,68 руб