Наши контакты

+7 (8652) 298-76-26

355000, г. Ставрополь,

ул. Заводская, д.9

Новости

01.09

2014

Камень с древнейших времен зарекомендовал себя, как качественный и..

01.09

2014

Среди способов отделки потолков особняком можно выделить потолочную..

31.08

2014

Виды плитки из винила Стоит начать с состава. Для создания этой плиты..

Крыша из металлочерепицы

Крыша из металлочерепицы
27.03.2013
Сегодня почти на каждой четвертой крыше, мы видим красивую металлочерепицу. Она сразу стала очень популярной, из-за своей небольшой цены и хорошего качества. В конечном итоге дом приобретает крышу на очень долгое время. Столько времени, сколько выдерживает металлочерепица, некоторые материалы не могут выдержать. Из источников производителей было известно, что при изготовлении металлочерепицы очень тщательно проверяется металл, из которого она делается.

Для ее изготовления используется высокопрочная сталь с определенным составом.

Некоторые заказчики пытаются купить металлочерепицу импортного производства, но также есть и российские аналоги. Очень большое количество покупателей привлекает финская металлочерепица. Она может использоваться для покрытия любой крыши, даже со сложными элементами.

Когда будет происходить монтаж металлочерепицы, то нужно учитывать ее особенности, так как если вы нарушите технологию, то получится брак. Можно сказать, что монтаж начинается с того момента, как ее погрузят к вам в машину. Этот материал лучше разгружать и загружать краном, и кран должен быть с мягкими стропами. Металлочерепица должна всегда храниться в упаковке, но не больше чем 1.5 месяца. Если вы не успели установить металлочерепицу на крышу, то лучше ее распаковать и установить на рейки.

Так же очень важно подготовить крышу для установки металлочерепицы. Подготовка заключается в том, что нужно проверить все на ровность и симметричность. В перекошенных местах металлочерепицу устанавливают определенным методом. Так как, плоскости, где был перекос, нужно выравнивать или подкладывать дополнительные материалы.

Для того чтобы начинать стелить черепицу у вас должен быть определенный набор инструментов, такой как, ножницы для металла, дрель и ножовка или болгарка. Иногда приходится примерять и вырезать из металлочерепицы детали прямо на крыше, так что здесь нам понадобится электропила или другие электрические приспособления. Использовать диск по металлу нужно специальный, чтоб он не снял оцинковку с металлочерепицы. Если он снимет слой, тогда она будет ржаветь.

Так же устанавливать металлочерепицу обязательно нужно на гидроизоляционную пленку, чтобы было пространство между досками и металочерепицей. Листы черепицы так же должны быть защищены от влаги внутри. Обрешетку нужно делать правильно. Доски для обрешетки используются 100 мм. Толщину можно делать разную, ее вы можете выбрать сами.

Клинкерный кирпич весь ассортимент

Слово «клинкер» переводится с немецкого языка как «звонкий». В отличие от обычного строительного кирпича клинкерный кирпич действительно звучит иначе, если ударить по нему. Знающие люди сразу отметят, что это свидетельствует об иной внутренней структуре вещества, из которого сделан клинкерный кирпич. Это действительно так.

Крыша из металлочерепицы

Клинкерам Жемчуг 36%

29,52 руб

Крыша из металлочерепицы

Клинкерам Магма 36%

23,28 руб

Крыша из металлочерепицы

Клинкерам Магма 48%

19,20 руб

Крыша из металлочерепицы

Клинкерам Оникс 36%

23,68 руб