Наши контакты

+7 (8652) 298-76-26

355000, г. Ставрополь,

ул. Заводская, д.9

Новости

01.09

2014

Камень с древнейших времен зарекомендовал себя, как качественный и..

01.09

2014

Среди способов отделки потолков особняком можно выделить потолочную..

31.08

2014

Виды плитки из винила Стоит начать с состава. Для создания этой плиты..

Использование фотоплитки

Использование фотоплитки
25.02.2013
Фотоплитка - это украшение ваших стен. Благодаря ей в ванной комнате можно изготовить панно с любимыми вашими фотографиями или с картиной на любую другую тематику. Фотоплитка создаст уют и хорошее настроение в вашей ванной комнате. С помощью фотоплитки можно визуально увеличить ванную комнату, создать эффект натуральных материалов в ней, что-то подчеркнуть, а можно и скрыть какой-либо элемент.

Вы можете сделать панно по центру стены в своей ванной комнате, можете разместить несколько изображений на стене, можете сделать картину на всю площадь стены, а можете задействовать несколько стен,как пожелаете. Важный момент: параметры (длина и ширина) фотоплитки должны совпадать с параметрами плитки основного фона, но это не составит труда, так как размеры панно рекомендуется брать 20х20 сантиметров (как советуют специалисты), что не редкость и для размеров плитки основного фона.

Панно из фотоплитки могут быть как цветными, так и черно-белыми. При создании панно по центру необходимо правильно подобрать основной фон. Если же вы решили создать несколько панно, тогда нужно хорошо подумать, где и как они будут расположены. Очень многие выбирают панно из фотоплитки, изображение которого расположено на всю поверхность стены. Чтобы облегчить вашу задачу существует каталог, в котором можно найти и подобрать изображение, которое вам по душе. Очень распространенное изображение - это пейзаж. Если вы захотите оформить у себя в ванной морское побережье, то здесь можно совместить фотоплитку и основной фон по цвету и габаритам, так как панно будет располагаться по всей стене. С его помощью оформление вашей ванной комнаты не создаст никаких проблем.

Панно можно разместить как по всей стене, так и на каком-либо отдельном участке стены. Очень часто для этого вокруг душевой кабины или ванной украшают не одну стену, а несколько. И здесь снова важный момент, учитывающий размеры фотоплитки и плитки основного фона. Они должны быть одинаковыми. Самым простым решением будет подбор плиток размера 20х20 сантиметров, так как их очень большой ассортимент. Размещение в ванной панно из черно-белых фотографий также отлично смотрится, как и цветных. Изображение в вашей ванной может размещаться как непосредственно над ванной, так и на стене напротив, чтобы вы могли наслаждаться его красотой во время принятия ванны. Фотоплитка способна подчеркнуть Вашу индивидуальность.

Клинкерный кирпич весь ассортимент

Слово «клинкер» переводится с немецкого языка как «звонкий». В отличие от обычного строительного кирпича клинкерный кирпич действительно звучит иначе, если ударить по нему. Знающие люди сразу отметят, что это свидетельствует об иной внутренней структуре вещества, из которого сделан клинкерный кирпич. Это действительно так.

Использование фотоплитки

Клинкерам Жемчуг 36%

29,52 руб

Использование фотоплитки

Клинкерам Магма 36%

23,28 руб

Использование фотоплитки

Клинкерам Магма 48%

19,20 руб

Использование фотоплитки

Клинкерам Оникс 36%

23,68 руб