Наши контакты

+7 (8652) 298-76-26

355000, г. Ставрополь,

ул. Заводская, д.9

Новости

01.09

2014

Камень с древнейших времен зарекомендовал себя, как качественный и..

01.09

2014

Среди способов отделки потолков особняком можно выделить потолочную..

31.08

2014

Виды плитки из винила Стоит начать с состава. Для создания этой плиты..

В Москве будут массово строить детсады нового поколения

В Москве будут массово строить детсады нового поколения
20.05.2013
Не так давно прошла конференция с удивительным названием - "Дошкольное детство: доступность и качество образования". Именно там заместитель начальника Управления научно-технической политики Департамента градостроительной политики Москвы Светлана Яхкинд заявила, что в ближайшее время в Москве реализуют три строительных проекта.

Другими словами очень скоро в столице РФ будут построены три детских сада нового поколения. Они будут отвечать всем необходимым требованиям и условностям, а также иметь новое высококачественное оборудование. Рассчитаны будущие сады на 280, 190 и 120 мест.

Компания Armstrong создала конкурс на лучшую компанию-установщика их продукции. Об этом заявил директор Выставочного объединения "Экспо Сфера недвижимости и строительства" Александр Пудиков в День Строителя. А мы с вами будем с нетерпением ждать появления нового детского сада, рассчитанного на десять групп, то есть около 250 человек. Детсад будет включать также группу для вариативных форм образования.

Новые проекты, разумеется, будут реализованы, учитывая все необходимые требования. Речь идет о санитарно-эпидемиологических нормах, нормах энергоэффективности, а также различных техник безопасности. В детсадах будут учитываться все детские потребности, а также будут исключены предметы или материалы, которые могут повредить малышам.

Для оформления детсадов задействовали ведущих дизайнеров страны, которые создали весьма необычный дизайн оформления. Они использовали любимые детские мотивы, такие как сказки, конструкторы, игрушки и мультфильмы. Пространство будет оформлено также необычно. Его форма будет не только традиционной прямоугольной, а еще и необычной - восьмигранной и даже криволинейной.

Для малышей с проблемами слуха будут предложены специальные световые указатели, малоподвижным деткам обеспечат все необходимые ля комфорта условия, ребята с нарушением зрительного аппарата будут иметь возможность пользоваться цветовыми и тактильными решениями и элементами, а детки с нарушениями опорно-двигательной системы будут иметь в своем распоряжении лифты и пандусы.

В новых проектах будут учтены абсолютно все условия для комфортного нахождения детей-инвалидов вдали от дома. Проектировщики обещают проработать все до мельчайших деталей: начиная от пандусов для детей с ограниченными возможностями в передвижении до звукоусиливающих аудиторий.

Клинкерный кирпич весь ассортимент

Слово «клинкер» переводится с немецкого языка как «звонкий». В отличие от обычного строительного кирпича клинкерный кирпич действительно звучит иначе, если ударить по нему. Знающие люди сразу отметят, что это свидетельствует об иной внутренней структуре вещества, из которого сделан клинкерный кирпич. Это действительно так.

В Москве будут массово строить детсады нового поколения

Клинкерам Жемчуг 36%

29,52 руб

В Москве будут массово строить детсады нового поколения

Клинкерам Магма 36%

23,28 руб

В Москве будут массово строить детсады нового поколения

Клинкерам Магма 48%

19,20 руб

В Москве будут массово строить детсады нового поколения

Клинкерам Оникс 36%

23,68 руб