Наши контакты

+7 (8652) 298-76-26

355000, г. Ставрополь,

ул. Заводская, д.9

Новости

01.09

2014

Камень с древнейших времен зарекомендовал себя, как качественный и..

01.09

2014

Среди способов отделки потолков особняком можно выделить потолочную..

31.08

2014

Виды плитки из винила Стоит начать с состава. Для создания этой плиты..

Применение пластиковой плитки для отделки стен

Применение пластиковой плитки для отделки стен
16.11.2013
Отделка стен пластиковой плиткой привлекает многих своей простотой монтажа, дешевизной и хорошим внешним видом. Неплохое решение для оформления внутреннего интерьера, к которому стоит внимательно присмотреться.
Достоинства
Пластиковая плитка весит мало в отличие от керамического аналога, что позволяет укладывать ее довольно быстро и просто. Поэтому не обязательно звать профессионалов, любой, кто привык делать ремонт самостоятельно, способен с этим справиться сам. Этот современный материал оформляют опытные дизайнеры, которые делают фактуру плитки яркой и выразительной. Так что этот материал способен не только загладить недостатки поверхности стен, но обновить обстановку в квартире, создать уют и привнести новых красок в жизнь.
Современные пластиковые плитки являются серьезным конкурентом фактурным обоям и другим привычным методам отделки стен в квартире. Ведь процесс монтажа достаточно легок и быстр. Если изначально правильно произвести разметку стен, то поклеить комнату можно всего за несколько часов.
Разнообразие выбора
Если в доме нет животных или других ограничений, то для декорирования стен в коридоре или спальне лучше выбрать мягкую плитку. Цвет стоит выбирать, согласуясь с дизайнерским решением. В оформлении стен можно использовать и несколько цветов, главное чтобы плитка была сделана из одинакового материала.
Интересным вариантом может стать отделка стен комнаты пробковой плиткой в натуральном стиле. Потом такую стену можно будет с легкостью украсить фотографиями или использовать для оставления заметок и записок. Альтернативой пробкового стиля может стать плитка, выполненная под дерево. Ее обычно делают из пластика или с использованием шпона, применение такого декора позволит создать желаемую атмосферу.
Пластиковая плитка удобна не только для облицовки стен в квартире, но ее также можно применять и при отделочных работах на потолках. Панели пластиковой плитки мало весят, их очень легко резать, поэтому их можно использовать в оформлении углов или в других сложных местах, например при облицовке арок.

Клинкерный кирпич весь ассортимент

Слово «клинкер» переводится с немецкого языка как «звонкий». В отличие от обычного строительного кирпича клинкерный кирпич действительно звучит иначе, если ударить по нему. Знающие люди сразу отметят, что это свидетельствует об иной внутренней структуре вещества, из которого сделан клинкерный кирпич. Это действительно так.

Применение пластиковой плитки для отделки стен

Клинкерам Жемчуг 36%

29,52 руб

Применение пластиковой плитки для отделки стен

Клинкерам Магма 36%

23,28 руб

Применение пластиковой плитки для отделки стен

Клинкерам Магма 48%

19,20 руб

Применение пластиковой плитки для отделки стен

Клинкерам Оникс 36%

23,68 руб