Наши контакты

+7 (8652) 298-76-26

355000, г. Ставрополь,

ул. Заводская, д.9

Новости

01.09

2014

Камень с древнейших времен зарекомендовал себя, как качественный и..

01.09

2014

Среди способов отделки потолков особняком можно выделить потолочную..

31.08

2014

Виды плитки из винила Стоит начать с состава. Для создания этой плиты..

Оригинальный декор своими руками

Оригинальный декор своими руками
15.11.2013
Если вы обошли множество магазинов, предлагающих широкий ассортимент облицовочной плитки, но так и не нашли именно то чего бы вам хотелось, тогда это решение для вас. Оформление интерьера самостоятельно не потребует много времени, а ваша фантазия может воплотиться в необычные дизайнерские решения.
Делаем «изюминку» для ванной комнаты
Часто бывают такие ситуации, когда не можете найти плитку по душе или стоимость ее довольно высока. Решением может быть использование отдельных вставок декора. Они представляют собой плитку с законченным изображением. Это могут быть цветочные, растительные, морские и другие мотивы. Размещать такие необычные квадраты мы может в любом направление: вертикальные или горизонтальные полосы или в разброс. Оригинально смотрится наклейка несколько плиток, которые составляют цельное панно.
Наиболее часто такие варианты украшения делают в ванной комнате или на кухне и только в том случает, если отделка стены еще не выполнена. Это значит, что если ваша стена уже покрыта, то внести дополнительные элементы весьма затруднительно. Что же тогда делать?
Наклейка – это по-детски просто
В продаже имеется масса виниловых наклеек, с которыми справиться даже ребенок. Купите отдельную картинку или целый комплект, но учитывайте стиль вашей комнаты. На бежевой плитке, например, желтые ромашки будут выглядеть уныло, а бирюзовые васильки «заиграют». Процесс нанесения очень прост. Снимаем защитную бумагу и прикладываем к чистой поверхности. Если вдруг появились морщинки на картинке, то аккуратно разгладьте их полотенцем. Когда наклейка вам наскучить, то достаточно ее удалить и использовать новую.
Можете также найти применение своим художественным способностям. Роспись акриловыми красками, бесспорно, требует много времени и навыков. Однако будьте уверены, что такой оригинальный рисунок будет только, а сам процесс доставит массу удовольствия. Если вы не совсем уверены в своих силах, воспользуйтесь шаблонами и аэрозольными красками. Смело идите в магазин за необходимыми инструментами и воплощайте ваши необычные задумки в реальные композиции из цветов, морские пейзажи или русскую гжель.

Клинкерный кирпич весь ассортимент

Слово «клинкер» переводится с немецкого языка как «звонкий». В отличие от обычного строительного кирпича клинкерный кирпич действительно звучит иначе, если ударить по нему. Знающие люди сразу отметят, что это свидетельствует об иной внутренней структуре вещества, из которого сделан клинкерный кирпич. Это действительно так.

Оригинальный декор своими руками

Клинкерам Жемчуг 36%

29,52 руб

Оригинальный декор своими руками

Клинкерам Магма 36%

23,28 руб

Оригинальный декор своими руками

Клинкерам Магма 48%

19,20 руб

Оригинальный декор своими руками

Клинкерам Оникс 36%

23,68 руб