Наши контакты

+7 (8652) 298-76-26

355000, г. Ставрополь,

ул. Заводская, д.9

Новости

01.09

2014

Камень с древнейших времен зарекомендовал себя, как качественный и..

01.09

2014

Среди способов отделки потолков особняком можно выделить потолочную..

31.08

2014

Виды плитки из винила Стоит начать с состава. Для создания этой плиты..

Природные мотивы в вашем доме

Природные мотивы в вашем доме
15.11.2013
Многих уже не удивишь качественными материалами для облицовки стен в доме. Вкус покупателей постоянно меняется. Однако рынок сегодня способен удовлетворить любой, даже самый изысканный вкус, предложив, например, разнообразные рисунки на плитке.
Выбирайте: яркие бабочки или желтый одуванчик
Ванная комната для многих из нас место не только гигиенических процедур. Ведь, погружаясь в воду или принимая душ, мы расслабляемся, снимаем стресс пережитого дня. Поэтому следует уделить внимание интерьеру и обстановке этой комнаты. Очень часто используют для облицовки стен холодные тона и скучные рисунки. Однако они в паре с водой способны не только ухудшить ваше настроение, но и подействовать угнетающе. Дизайнеры советуют остановить выбор на теплом, «душевном» цвете и в малом количестве добавить холодный тон. Рисунок можно выбрать морской: водоросли, золотые рыбки, жемчуг или ракушки. Конечно же, если мы поместим рисунок на всю комнату, то это будет, мягко сказать, смотреться ляповато. Используйте панно только небольших размеров. Это то, что нужно!
Опять дельфины!
Если не у вас в доме, то уж точно у знакомых есть панно с изображением милых животных - дельфинов. Конечно, в свое время они были очень актуальны. Почему бы вам не попробовать изменить стандарт и внести хоть долю уникальности в этот рисунок. Выбирайте панно не на всю стену, уложите плитку с дельфинами в нескольких местах. Это будет смотреться гораздо интереснее. Неплохим решением является и вклейка отдельных островков с соответствующей морской темой (рыбки, раковина или жемчуг). Если позволяют средства, то можно приобрести изображения с натуральным янтарем.
Что интересного для кухни?
Ваша кухня должна иметь два фартука - тканевой для хозяйки дома и плиточный для стены. Второй всегда должен гармонировать с общим дизайном кухни. В последнее время «идет на ура» стиль кантри или деревенский стиль. Для него свойственны панно с порхающими бабочками, сочные фрукты или готовые блюда. Поэтому только от вас зависит, во что облачить комнату. Будет ли это изображение с корзиной малины, букетом роз или голубой водоем с золотыми рыбками.

Клинкерный кирпич весь ассортимент

Слово «клинкер» переводится с немецкого языка как «звонкий». В отличие от обычного строительного кирпича клинкерный кирпич действительно звучит иначе, если ударить по нему. Знающие люди сразу отметят, что это свидетельствует об иной внутренней структуре вещества, из которого сделан клинкерный кирпич. Это действительно так.

Природные мотивы в вашем доме

Клинкерам Жемчуг 36%

29,52 руб

Природные мотивы в вашем доме

Клинкерам Магма 36%

23,28 руб

Природные мотивы в вашем доме

Клинкерам Магма 48%

19,20 руб

Природные мотивы в вашем доме

Клинкерам Оникс 36%

23,68 руб