Наши контакты

+7 (8652) 298-76-26

355000, г. Ставрополь,

ул. Заводская, д.9

Новости

01.09

2014

Камень с древнейших времен зарекомендовал себя, как качественный и..

01.09

2014

Среди способов отделки потолков особняком можно выделить потолочную..

31.08

2014

Виды плитки из винила Стоит начать с состава. Для создания этой плиты..

Дизайн ванной комнаты. Как правильно подобрать плитку

 Дизайн ванной комнаты. Как правильно подобрать плитку
15.11.2013
Ванная комната давно стала местом, где принято отдохнуть душой, расслабиться, отойти от всех забот и проблем. Но прийти к состоянию гармонии можно только в том случае, когда интерьер в ванной комнате полностью соответствует вкусу хозяина и не вызывает негативных эмоций.
Дизайн плитки. Легко или сложно выбрать.
Настал момент и необходимо в ванной комнате сделать ремонт. С чего он начинается? Конечно с выбора материала на santekhnika.org. Более вероятно, что выбор падет на плитку. Раньше можно было точно сказать, что выбрать плитку легко. Дизайн был консервативен. Но как дело обстоит сейчас?
Последнее время появилось множество новых тенденций, цвет, фактура, дизайн. Следовательно, выбор значительно усложнился. Например, неожиданные сочетания, до которых раньше не додумались бы, сейчас могут создать ощущения легкости и безмятежности. Изменяя интенсивность цветов, меняется и ощущения в ванной.
При выборе плитки можно воспользоваться стандартными сочетаниями. Например шоколадный со светло- или темно-коричневыми акцентами, или морская лазурь с розовым, фиолетовым. Можно дизайн ванной комнаты подобрать самостоятельно. Для этого нужно правильно подобрать цвет и геометрический узор.
Как правильно подобрать стиль укладки.
Кроме правильного выбора плитки, следует еще обратить внимание на стиль укладки. Если обобщать, то можно выделить несколько основных направлений.
Классика. Основным ее отличием является использование одной цветовой гаммы. Темные тона плитки располагаются в нижней части ванной, светлые – в верхней.
Современный стиль. Стиль модерн, характерен для творческих личностей. Его отличают геометрический узоры на плитке: круги, квадраты, треугольники. Подойдет не каждому.
Фотопринты. Подходит для маленьких помещений. В сочетании с классическими светлыми цветами фотографическое изображение пейзажа, архитектуры или другого рисунка, зрительно увеличит пространство.
Античный стиль. Можно использовать в большой ванной с высокими потолками. Плитку следует выбирать широкоформатную, специально состаренную. Тона светлые, песочные, бежевые, могут присутствовать выбеленные пятна. Такой стиль еще можно назвать греческим.
Этнический стиль. Его характеризует заимствование элементов различных культур.

Клинкерный кирпич весь ассортимент

Слово «клинкер» переводится с немецкого языка как «звонкий». В отличие от обычного строительного кирпича клинкерный кирпич действительно звучит иначе, если ударить по нему. Знающие люди сразу отметят, что это свидетельствует об иной внутренней структуре вещества, из которого сделан клинкерный кирпич. Это действительно так.

Дизайн ванной комнаты. Как правильно подобрать плитку

Клинкерам Жемчуг 36%

29,52 руб

Дизайн ванной комнаты. Как правильно подобрать плитку

Клинкерам Магма 36%

23,28 руб

Дизайн ванной комнаты. Как правильно подобрать плитку

Клинкерам Магма 48%

19,20 руб

Дизайн ванной комнаты. Как правильно подобрать плитку

Клинкерам Оникс 36%

23,68 руб