Наши контакты

+7 (8652) 298-76-26

355000, г. Ставрополь,

ул. Заводская, д.9

Новости

01.09

2014

Камень с древнейших времен зарекомендовал себя, как качественный и..

01.09

2014

Среди способов отделки потолков особняком можно выделить потолочную..

31.08

2014

Виды плитки из винила Стоит начать с состава. Для создания этой плиты..

Плитка под дерево

Плитка под дерево
15.11.2013
Древесина по праву считается одним из самых красивых и надежных материалов. И действительно, в помещении, отделка которого сделана из дерева, чувствуешь себя очень комфортно. К тому же в них есть какая-то особая атмосфера тепла и уюта. Но вот далеко не в каждой комнате можно делать отделку из дерева. К примеру, если сделать её в кухне, или скажем в ванной комнате, то вряд ли она долго будет сохранять свои эстетические и практические качества. А вот плитка с древесным рисунком в таком случае может стать прекрасной заменой. Ведь она и выглядит просто отлично, и в эксплуатации прослужит значительно дольше.
Правильный выбор – плитка под дерево
Очень многие хотят совместить респектабельность и уют. Гарнитур из мебельной доски будет очень уместно смотреться на кухне, но вот и интерьер к нему должен быть соответствующим. Вот тут как раз и пригодится керамическая плитка под дерево. С её помощью можно будет полностью выдержать стиль. Настоящее дерево, хотя и будет хорошо смотреться первое время, быстро придет в негодность из-за воздействия высоких температур и повышенной влажности. При укладке плитки не следует забывать, что швов не должно быть видно, поскольку в противном случае не удастся достичь нужного уровня реалистичности. Также необходимо быть очень аккуратным во время резки. Достаточно наименьшего скола или трещина, и полностью потеряется иллюзия древесных волокон.
Плитка вместо паркета – прекрасный вариант
Плитка может быть и довольно эффектным напольным покрытием. Конечно, это будет не изысканный паркет или половая доска, но всё же. Экзотическая древесина будет вызывать восторг пару лет, а потом частично потеряет свой внешний вид, а вот плитка прослужит долгие годы и при этом будет выглядеть так, будто её только на прошлой неделе положили.
К тому же паркет периодически нужно циклевать, покрывать лаком, в общем – тратить дополнительные деньги. А вот выбирая плитку, вы можете уберечь себя от дополнительных трат в будущем. Керамическая плитка под паркет – гармоничное совмещение выгоды и красоты. Еще одно преимущество такой плитки – возможность выложить интересный узор.

Клинкерный кирпич весь ассортимент

Слово «клинкер» переводится с немецкого языка как «звонкий». В отличие от обычного строительного кирпича клинкерный кирпич действительно звучит иначе, если ударить по нему. Знающие люди сразу отметят, что это свидетельствует об иной внутренней структуре вещества, из которого сделан клинкерный кирпич. Это действительно так.

Плитка под дерево

Клинкерам Жемчуг 36%

29,52 руб

Плитка под дерево

Клинкерам Магма 36%

23,28 руб

Плитка под дерево

Клинкерам Магма 48%

19,20 руб

Плитка под дерево

Клинкерам Оникс 36%

23,68 руб