Наши контакты

+7 (8652) 298-76-26

355000, г. Ставрополь,

ул. Заводская, д.9

Новости

01.09

2014

Камень с древнейших времен зарекомендовал себя, как качественный и..

01.09

2014

Среди способов отделки потолков особняком можно выделить потолочную..

31.08

2014

Виды плитки из винила Стоит начать с состава. Для создания этой плиты..

Белая плитка? Давайте уйдем от стандартов

Белая плитка? Давайте уйдем от стандартов
15.11.2013
Бесспорно, белый цвет – универсальный цвет, извечная классика. Он идеален для любых помещений, визуально расширяет пространство и не «режет» глаза. Многие хозяйки выбирают его для декора кухни, однако преобладание белого цвета создаст неприятное впечатление больницы. Поэтому прислушайтесь к мнению дизайнеров и используйте комбинации разных тонов с учетом цвета мебели.
Дуэт белого и черного
Поклонников резкого контраста белого и черного цвета найдется немного. Это неудивительно, поскольку найти «золотую середину» правильного сочетания этих тонов достаточно трудно. Но не спешите отказываться от них в декорировании вашей кухни. Гармонично будут смотреться серый фон с элементами белых плиток. Можно также использовать теплые оттенки на черно-белом полотне стены. Но выбирайте спокойные и не яркие цвета, иначе они будут выглядеть слишком вызывающе.
Придадим солнечность вашей кухне
Желтый цвет поднимает настроение и дарит радость. Но будьте осторожны, избыток его вызовет раздражение и усталость. Обратите внимание на цвет золота. Он смотрится шикарно, богато и не будет утомлять. Если же вы остановились на желтой облицовке, то непременно добавьте другие тона. Невероятно красиво выглядит сочетание с зеленым цветом. Представьте себе полотно оттенка свежей зелени и с вкраплениями «лайм», загляденье! Неплохим дизайнерским решением является и комбинация легкого салатового в паре с горчичным оттенком желтого.
«Апельсиновая» плитка для кухни - источник позитива
О каком позитиве можно говорить, если на кухне постоянно чад, гора грязной посуды и капли жира на плите? Но тут все зависит от того, насколько аккуратно вы используете зону готовки и от плитки, которая окружает ее. Можно использовать такую интересную новинку, как принт - сочный отпечаток на керамике. Такого вида оранжевая плитка будет смотреться красочно и оригинально.
Идеальной парой для цвета апельсина признан бежевый цвет. Используйте его, и кухня станет местом, где вам захочется бывать чаще и чаще. И не только для приготовления еды, но и для посиделок за чашкой кофе с друзьями и родными.

Клинкерный кирпич весь ассортимент

Слово «клинкер» переводится с немецкого языка как «звонкий». В отличие от обычного строительного кирпича клинкерный кирпич действительно звучит иначе, если ударить по нему. Знающие люди сразу отметят, что это свидетельствует об иной внутренней структуре вещества, из которого сделан клинкерный кирпич. Это действительно так.

Белая плитка? Давайте уйдем от стандартов

Клинкерам Жемчуг 36%

29,52 руб

Белая плитка? Давайте уйдем от стандартов

Клинкерам Магма 36%

23,28 руб

Белая плитка? Давайте уйдем от стандартов

Клинкерам Магма 48%

19,20 руб

Белая плитка? Давайте уйдем от стандартов

Клинкерам Оникс 36%

23,68 руб