Наши контакты

+7 (8652) 298-76-26

355000, г. Ставрополь,

ул. Заводская, д.9

Новости

01.09

2014

Камень с древнейших времен зарекомендовал себя, как качественный и..

01.09

2014

Среди способов отделки потолков особняком можно выделить потолочную..

31.08

2014

Виды плитки из винила Стоит начать с состава. Для создания этой плиты..

Красивый фартучек – это не только для хозяйки

Красивый фартучек – это не только для хозяйки
15.11.2013
Хозяюшка, надевая рабочий фартук, преображается. Так и кухня в новой одежде способна измениться до неузнаваемости. При выборе плитки дизайнеры советуют соблюдать нехитрые правила, которые позволят достичь хорошего результата.
Шьем фартук из лучших тканей
Как и любое другое искусство, дизайн требует наличие хотя бы элементарного вкуса, чтобы преобразить кухню. Первое и самое важное правило: когда есть сомнения в выборе цвета плитки, то используйте вечную классику – белый цвет. Он является универсальным цветом и будет гармонировать с любой мебелью.
Если вы идеально подобрали мебель и облицовку друг к другу, но создается впечатление слишком яркой композиции, то добавьте иные предметы. Например, чехлы или скатерть в пастельных тонах несколько растушуют насыщенный фон. Будьте внимательны и избегайте такой ситуации, когда фартук и плитка сливаются в один цвет, блекнут. Идеально сочетание близких, дополняющих друг друга тонов: желтый плюс салатовый, золотистый с оранжевыми бликами.
Как часто будем менять рисунок
Некоторые обожают часто делать ремонт. Это для них своеобразное хобби, но требует, несомненно, материальных затрат. Неплохим решением в таком случае будет использование качественных наклеек на виниловой основе. Особенно если это фотографические или 3d изображения. И не обязательно менять при этом полностью всю плитку. Если же позволяют финансовые средства, то можно сделать вставки в общее полотно. Богатые квадраты, размещенные в определенном порядке, преобразят интерьер. Красиво смотрится комбинация декоративной плитки и наклеек.
Последней новинкой в украшении стен является керамика с тонким слоем металла, который создает иллюзию зеркала. Она намного дороже другой облицовки, но смотрится потрясающе. Дизайнеры предлагают и массу других способов придать индивидуальность вашему жилищу. Очень популярно в последнее время трехмерное полотно. Это, конечно, зрительный обман, но какой оригинальный. Любой рисунок на таком материале выглядит как живой. Только представьте себе, как шикарно будет выглядеть такая плитка сделанная «под кожу». Подарите себе эту роскошь!

Клинкерный кирпич весь ассортимент

Слово «клинкер» переводится с немецкого языка как «звонкий». В отличие от обычного строительного кирпича клинкерный кирпич действительно звучит иначе, если ударить по нему. Знающие люди сразу отметят, что это свидетельствует об иной внутренней структуре вещества, из которого сделан клинкерный кирпич. Это действительно так.

Красивый фартучек – это не только для хозяйки

Клинкерам Жемчуг 36%

29,52 руб

Красивый фартучек – это не только для хозяйки

Клинкерам Магма 36%

23,28 руб

Красивый фартучек – это не только для хозяйки

Клинкерам Магма 48%

19,20 руб

Красивый фартучек – это не только для хозяйки

Клинкерам Оникс 36%

23,68 руб