Наши контакты

+7 (8652) 298-76-26

355000, г. Ставрополь,

ул. Заводская, д.9

Новости

01.09

2014

Камень с древнейших времен зарекомендовал себя, как качественный и..

01.09

2014

Среди способов отделки потолков особняком можно выделить потолочную..

31.08

2014

Виды плитки из винила Стоит начать с состава. Для создания этой плиты..

Пол в гараже - каким он должен быть?

Пол в гараже - каким он должен быть?
14.11.2013
Создание пола из плитки в гараже подразумевает расчет множества факторов. Основными из этих факторов являются: высокая степь прочности, устойчивость к химическим повреждениям, а также высокий уровень температурных режимов. В гараже происходит ремонт автомобилей, имеющих немалую массу, а так же находится дополнительный инструмент, происходит утечка масел и других технических жидкостей.
Керамика или керамогранит? Как выбрать покрытие в гараж?
Керамическая плитка уже давно применяется в напольном покрытии во многих сферах деятельности. Она имеет высокие показатели в прочности и служит долгие года, способна выдерживать потрясающие нагрузки. Она легко моется, и быстро сохнет, что поможет вам содержать ее в постоянной чистоте, а так же обладает высокой температурной стойкостью. А так же она не боится пролитого масла или другого химического “ожога”, все легко моется и убирается. Вроде бы идеальный выбор для напольно покрытия, но есть минусы у этого вида покрытия. Во-первых, плитка боится ударов и при падениях инструмента возможны повреждения, во-вторых, при попадании воды она становится весьма скользкой, что тоже может вызвать неприятности. В отличие от керамической плитки, керамогранитная может выдерживать более тяжелый вес, и более устойчива к истиранию. Более того, керамогранитная плитка менее страшно переносит удары, и более прочна в этом смысле.
Клинкерная или керамогранит?
Устойчивость ко многим факторам делает ее возможным конкурентом керамогранитной плитке, но высокая цена и более маленький цветовой диапазон оставляет ее на своей нише.
Тротуарная или резиновая?
Тротуарная плитка часто используется как напольное покрытие, и имеет множество преимуществ, начиная от цветовой палитры и заканчивая сроком эксплуатации. Но так же и имеет очень большие недостатки, такие как хорошую впитываемость жидкостей и плохую морозостойкость, под которой плитка быстро разрушается.
Практичным выбором являться резиновое покрытие, которое изготавливается из резиновых крошек. Основные достоинства: долговечность, прочность, антискользящие свойства, диэлектрические свойства, быстрая ремонтопригодность.

Клинкерный кирпич весь ассортимент

Слово «клинкер» переводится с немецкого языка как «звонкий». В отличие от обычного строительного кирпича клинкерный кирпич действительно звучит иначе, если ударить по нему. Знающие люди сразу отметят, что это свидетельствует об иной внутренней структуре вещества, из которого сделан клинкерный кирпич. Это действительно так.

Пол в гараже - каким он должен быть?

Клинкерам Жемчуг 36%

29,52 руб

Пол в гараже - каким он должен быть?

Клинкерам Магма 36%

23,28 руб

Пол в гараже - каким он должен быть?

Клинкерам Магма 48%

19,20 руб

Пол в гараже - каким он должен быть?

Клинкерам Оникс 36%

23,68 руб