Наши контакты

+7 (8652) 298-76-26

355000, г. Ставрополь,

ул. Заводская, д.9

Новости

01.09

2014

Камень с древнейших времен зарекомендовал себя, как качественный и..

01.09

2014

Среди способов отделки потолков особняком можно выделить потолочную..

31.08

2014

Виды плитки из винила Стоит начать с состава. Для создания этой плиты..

Преимущества фасадного камня

Преимущества фасадного камня
09.10.2013
Общая информация
Прежде чем обогатить внешний вид Вашей дачи или сада фасадным камнем, необходимо помнить ряд вещей, которые обязательно помогут сориентироваться в этой нелегкой ситуации. Прежде всего, необходимо определиться с расцветкой и формой камня, если у Вас множество растущих растений, то подойдет камень более темного цвета и глаже по углам. Если же Ваш дом, к примеру, светлого цвета, то можно приобрети крупные камни более светлой расцветки, тогда все будет смотреться гармонично и с признаками нормального вкуса.
Также необходимо придерживаться определенного количества такого камня: если переборщить, то все это может выглядеть довольно плохо, а исправить ситуацию будет крайне сложно. Небольшое количество камня, которое будет гармонично смотреться с растительностью – это то, что нам надо. Если сравнивать настоящий камень, то он, конечно же, будет смотреться естественнее, но, к сожалению, не так солидно, как искусственный, который продается в садовых магазинах. Кроме того, фасадный камень – признак богатства. Вряд ли обычный человек может позволить покупать себе в магазине камни. Конечно, стоимость этой продукции не очень высокая, но все же это не та продукция, которую будет покупать любой дачник. Кроме того, подобный камень прекрасно переносит большие перепады температур, когда настоящий может легко потрескаться. Ну и, конечно же, главное достоинство искусственного камня – идеальные размеры и внешние качества.
Другие достоинства
Стоит отметить и то, что вес камня, который продается в магазинах, значительно меньше, но он не слишком легкий, чтобы его запросто смогли унести или разбить. Если Вы решились купить фасадный камень, то стоит обратить внимание на качество материала. Необходимо обратиться с этим вопросом к специалисту в магазине, и он обязательно подскажет, какой камень лучше купить. Каждый производитель делает продукцию разного качества, и поэтому также необходимо обратиться за помощью к знакомым, которые уже делали такую покупку, либо посмотреть соответствующие отзывы в сети, зачастую там пишут то, как все есть на самом деле. В противном случае можно положиться на внешние качества продукта, потому что по-другому качество больше определить нельзя.

Клинкерный кирпич весь ассортимент

Слово «клинкер» переводится с немецкого языка как «звонкий». В отличие от обычного строительного кирпича клинкерный кирпич действительно звучит иначе, если ударить по нему. Знающие люди сразу отметят, что это свидетельствует об иной внутренней структуре вещества, из которого сделан клинкерный кирпич. Это действительно так.

Преимущества фасадного камня

Клинкерам Жемчуг 36%

29,52 руб

Преимущества фасадного камня

Клинкерам Магма 36%

23,28 руб

Преимущества фасадного камня

Клинкерам Магма 48%

19,20 руб

Преимущества фасадного камня

Клинкерам Оникс 36%

23,68 руб