Наши контакты

+7 (8652) 298-76-26

355000, г. Ставрополь,

ул. Заводская, д.9

Новости

01.09

2014

Камень с древнейших времен зарекомендовал себя, как качественный и..

01.09

2014

Среди способов отделки потолков особняком можно выделить потолочную..

31.08

2014

Виды плитки из винила Стоит начать с состава. Для создания этой плиты..

Поромакс: все качества

Поромакс: все качества
03.10.2013
Кирпич – один из основных материалов, использующихся при строительстве. Дома, в строительстве которых он применяется, благодаря его свойствам становятся очень уютными. Видов кирпича очень много, и все они отличаются друг от друга по многим признакам. Например, красный более хрупкий, чем белый, но его свойства помогают сберечь тепло. Кирпичи «поромакс» в настоящее время очень популярны, они хороши качеством и подходят для строительства дома.
Система ускорения строительства
Материал, использующийся при изготовлении, обладает большими свойствами теплоизоляции. Основное назначение «poromax» – строительство стен зданий любого типа, будь то жилой дом или общественное здание. Он очень легкий, пористый, при этом показывает хорошие результаты проверок по всем параметрам, по которым только можно выбирать кирпичи.
Вертикальные швы, благодаря особой технологии производства, не требуются. Это очень облегчает и укорачивает процесс устроения. Также это помогает экономить раствор. Стены возводятся быстро, как конструктор.
Качества, сделавшие его популярнее
Технология производства кирпича «poromax» - подарок для теплового обеспечения здания, мало того, она делает здание намного прочнее. Важно и то, что материалы производства экологически чисты и не представляют опасности для здоровья. Данный кирпич обладает следующими свойствами: во-первых, в три раза быстрее, чем в случае с обычным кирпичом, производится монтаж, во-вторых, имеют высокую прочность и морозостойкость, в-третьих, важное качество – малый вес кирпичей, что хорошо как для дома, так и для укладчика. Звуконепроницаемость достойна похвал, а паронепроницаемость не позволяет стенам отсыревать. Также не стоит забывать о сроке службы: он очень велик.
Свойство «паронепроницаемость» не позволяет образовываться плесени.
Размеры блоков
Блоки poromax бывают любых размеров, какие только можно пожелать. Одни широко распространены, другие не очень, основной размер – 250, существуют также 120, 200, 380 миллиметров. Основные технические характеристики: низкий вес, низкая плотность, ровность

Клинкерный кирпич весь ассортимент

Слово «клинкер» переводится с немецкого языка как «звонкий». В отличие от обычного строительного кирпича клинкерный кирпич действительно звучит иначе, если ударить по нему. Знающие люди сразу отметят, что это свидетельствует об иной внутренней структуре вещества, из которого сделан клинкерный кирпич. Это действительно так.

Поромакс: все качества

Клинкерам Жемчуг 36%

29,52 руб

Поромакс: все качества

Клинкерам Магма 36%

23,28 руб

Поромакс: все качества

Клинкерам Магма 48%

19,20 руб

Поромакс: все качества

Клинкерам Оникс 36%

23,68 руб