Наши контакты

+7 (8652) 298-76-26

355000, г. Ставрополь,

ул. Заводская, д.9

Новости

01.09

2014

Камень с древнейших времен зарекомендовал себя, как качественный и..

01.09

2014

Среди способов отделки потолков особняком можно выделить потолочную..

31.08

2014

Виды плитки из винила Стоит начать с состава. Для создания этой плиты..

Фотоплитка

22.04.2014

Одним из современных декоративных материалов, применяемых в дизайне помещения, является фотоплитка, которая представляет собой керамическую или стеклянную плитку, на которой напечатано изображение. Таким образом можно нанести на плитку одно большое т красивое изображение или сделать декор на каждой плиточке и собрать любой пазл, это уже будет считаться фотопанно. Фотопанно дает возможность изобразить на стене вашей ванны, например, любимый пейзаж, который будет поднимать настроение и радовать глаз. А имеющаяся возможность выбора размера фотопанно, позволяет разместить плиточные элементы как декоративный прием вместе с использованием фотоплитки, чем можно будет заменить мозаику.

Однако декорировать фотоплиткой можно не во всех комнатах, т.к. такой дизайн может быть просто не уместен там. Из-за современной технологии изготовления фотоплитки, лучше всего использовать декорирование ею в современном интерьере. И для жилых помещений фотоплитка тоже не очень подходит, потому что она не совсем уютная. Однако можно сделать и исключение, разместив красивое плиточное панно в гостиной. Но только в этом случае интерьер помещения должен быть полностью продуман. Кстати для декорирования фотоплиткой отлично подойдет пол с изображенным выразительным рисунком, например, космической глубины. В этом случае общий интерьер помещения должен быть по возможности лаконичным, без излишеств и минималистичный.

И очень важное замечание - использовать фотоплитку в дизайн-проекте необходимо только высокого качества (керамическую или стеклянную)! В любых других возможных вариантах фотоплитки, декор получится по меньшей мере не красивый из-за дробленого на пиксели размытого изображения.

Очень красиво будет смотреться декорирование фотоплиткой в ванной комнате. Однако это во многом зависит от функциональных свойств фотоплитки. Но главная суть в том, что необходимо при минимальной площади ванной комнаты, которая встречается чаще всего, получить предельно выразительное панно, сконцентрированное на создании колоритной атмосферы уюта.

Правильно подобранный рисунок панно фотоплитки в ванной комнате, даст возможность получения ощущения нахождения в комнате релаксации. И это очень важно тем, кому необходимо частое уединение и отстраненный отдых после трудового дня и нервной работы. Чтобы получился красивый, правильный рисунок в ванной, необходимо правильно подобрать его в соответствии с общими цветами интерьера комнаты.

 

Клинкерный кирпич весь ассортимент

Слово «клинкер» переводится с немецкого языка как «звонкий». В отличие от обычного строительного кирпича клинкерный кирпич действительно звучит иначе, если ударить по нему. Знающие люди сразу отметят, что это свидетельствует об иной внутренней структуре вещества, из которого сделан клинкерный кирпич. Это действительно так.

Фотоплитка

Клинкерам Жемчуг 36%

29,52 руб

Фотоплитка

Клинкерам Магма 36%

23,28 руб

Фотоплитка

Клинкерам Магма 48%

19,20 руб

Фотоплитка

Клинкерам Оникс 36%

23,68 руб