Наши контакты

+7 (8652) 298-76-26

355000, г. Ставрополь,

ул. Заводская, д.9

Новости

01.09

2014

Камень с древнейших времен зарекомендовал себя, как качественный и..

01.09

2014

Среди способов отделки потолков особняком можно выделить потолочную..

31.08

2014

Виды плитки из винила Стоит начать с состава. Для создания этой плиты..

Стильный интерьер – декорируем плиткой под кирпич

Стильный интерьер – декорируем плиткой под кирпич 
28.08.2014
Если вы задумываетесь о ремонте в своей квартире или доме, то наверняка обратили внимание на огромное разнообразие современных интересных материалов. Многие из них способны сделать ваше жилище комфортным и придать неповторимый колорит.
Предлагаем обратить свое внимание на такой материал, как декоративная плитка под кирпич.
Находка для дизайнеров
Декоративная плитка зарекомендовала себя на рынке около 10 лет назад в облицовке различных фасадов. Не так давно, технология ее производства была усовершенствована, и плитка стала применяться во внутренней отделке квартир и домов.
Особенности некоторых видов плитки
Что касается плитки под белый кирпич, чаще всего ее используют в интерьерах, в которых необходимо воссоздать колорит русской старины. Красиво, такая плитка будет смотреться в союзе с камнем, вагонкой, обоями. Если у вас есть загородный дом, украсьте его плиткой под белый кирпич, это придаст индивидуальности вашему жилищу.
Если ваш выбор пал на декоративную плитку под кирпич, то вы можете с ее помощью легко создать рок-н-рольное настроение или атмосферу молодости и беспечности.
При облицовке каминов, здорово будет смотреться состаренная плитка, так называемая плитка под старый кирпич.
Если вы решили применить этот современный материал для отделки кухни, то приняли верное решение, т.к плитка способна придать уют и романтику помещению.
Обратите свое внимание на глянцевую плитку для кухонь, к примеру, природный камень хорошо впишется в кухню в стиле кантри. Что касается хай-тека, то сюда подойдет глянцевая плитка с металлическим блеском.
Принципы работы
Особенностью керамической плитки является долговечность, стойкость, возможность противостоять любым агрессивным воздействиям. Не смотря на это, дизайнеры советуют не переборщить и ограничиться небольшим количеством плитки на стене. Очистите поверхность, зашкурьте стены, обработайте акриловой краской, нанесите небольшое количество клея, прижмите плитку, проверьте вертикальную и горизонтальную плоскость, выровняйте резиновой киянкой.
Вот, собственно, и все! Хороших покупок и красивого интерьера!

Клинкерный кирпич весь ассортимент

Слово «клинкер» переводится с немецкого языка как «звонкий». В отличие от обычного строительного кирпича клинкерный кирпич действительно звучит иначе, если ударить по нему. Знающие люди сразу отметят, что это свидетельствует об иной внутренней структуре вещества, из которого сделан клинкерный кирпич. Это действительно так.

Стильный интерьер – декорируем плиткой под кирпич

Клинкерам Жемчуг 36%

29,52 руб

Стильный интерьер – декорируем плиткой под кирпич

Клинкерам Магма 36%

23,28 руб

Стильный интерьер – декорируем плиткой под кирпич

Клинкерам Магма 48%

19,20 руб

Стильный интерьер – декорируем плиткой под кирпич

Клинкерам Оникс 36%

23,68 руб