Наши контакты

+7 (8652) 298-76-26

355000, г. Ставрополь,

ул. Заводская, д.9

Новости

01.09

2014

Камень с древнейших времен зарекомендовал себя, как качественный и..

01.09

2014

Среди способов отделки потолков особняком можно выделить потолочную..

31.08

2014

Виды плитки из винила Стоит начать с состава. Для создания этой плиты..

Использование плитки по назначению

Использование плитки по назначению
15.11.2013
Декор или панно - все эти многие другие виды плитки безумно красивы. Рисунки на них могут быть самые разнообразные: золотые рыбки, букет алых роз, веселые дельфины или тропический лес. Однако, чтобы вы не выбрали, помните: плитка не может быть использована в декоре любой комнаты, где вам этого захотелось. Наиболее часто ею украшают ванную комнату и королевство хозяйки дома - кухню.
Заведите котенка в прихожей
Если гуляя по строительному магазину, вы встретите плитку с морскими звездами или рыбками, то быстрее всего, вы отправите ее в ванную. С корзинами фруктов и готовыми яствам тоже все предельно ясно. А когда попалась керамика с рисунком, который не будет гармонично смотреться в вышеупомянутых комнатах, что делать тогда?
Дизайнеры советуют не ограничивать свою фантазию при покупке плитки. Если возникло желание облицевать коридор, сделайте это! Неплохим решением будет необычное панно или изображение маленьких котят. Ведь этих домашних любимцев можно часто встретить именно в прихожей.
Цветочная кухня
Любые цветы будут идеально смотреться на кухне. Будь-то ваза с ромашками, лилии на шторах или подсолнухи на стенах. В домах загородом можно увидеть, как плетущиеся цветы-лианы красиво обволакивают двери, как ветки деревьев несмело стучаться в окна. Так почему же не взять кусочек природы как украшение для кухни?
Безумно красиво смотрятся золотистые подсолнухи. Они имеют непосредственное отношение к еде, дарят семечки и ценное масло, поднимают настроение. Панно лучше размещать напротив входной двери, чтобы взгляд входящего сразу мог оценить должным образом великолепие изображения. Подарить цветочную одежду можем не только кухне, но и балкону, веранде. Если есть помещение с джакузи или бассейн, то для них изображения плескающихся дельфинов будет не актуально. Они будут в больших помещениях теряться, выглядеть невзрачно. А вот плитка с яркими маками будет самое то!
Порхающие бабочки в ванной комнате
Бесспорно, бабочки боятся воды, но способны подарить комнате летнее настроение и хорошую атмосферу. Принимая душ и взирая на такую красоту, ваше настроение улучшиться, вы расслабитесь.

Клинкерный кирпич весь ассортимент

Слово «клинкер» переводится с немецкого языка как «звонкий». В отличие от обычного строительного кирпича клинкерный кирпич действительно звучит иначе, если ударить по нему. Знающие люди сразу отметят, что это свидетельствует об иной внутренней структуре вещества, из которого сделан клинкерный кирпич. Это действительно так.

Использование плитки по назначению

Клинкерам Жемчуг 36%

29,52 руб

Использование плитки по назначению

Клинкерам Магма 36%

23,28 руб

Использование плитки по назначению

Клинкерам Магма 48%

19,20 руб

Использование плитки по назначению

Клинкерам Оникс 36%

23,68 руб