Наши контакты

+7 (8652) 298-76-26

355000, г. Ставрополь,

ул. Заводская, д.9

Новости

01.09

2014

Камень с древнейших времен зарекомендовал себя, как качественный и..

01.09

2014

Среди способов отделки потолков особняком можно выделить потолочную..

31.08

2014

Виды плитки из винила Стоит начать с состава. Для создания этой плиты..

Белый цемент основные отличительные свойства

Белый цемент основные отличительные свойства
11.10.2013
На рынке огромное количество разновидностей цемента. Определенную марку обозначают отдельным составом. В этот список включен белый цемент, в котором есть отличительные особенности от аналога - знаменитым раствором, серо-зеленого цвета.
В белом цементе находиться клинкер, который предает белизну раствору. Известно, что эта разновидность намного прочней, чем его обычный строительный цемент. И все из-за химико-минералогического состава. После 16 часов после нанесения, раствор твердеет на 60%.Серый состав доходит до этого аж за 28 дней!
Все прелести не только в этом. А в том, что он – устойчив к различным явлениям, не желтеет, не крошится, экономичен, а еще с помощью белизны, цемент становится, очень ярок.
Применение белого цемента
Использование в строительстве белого цемента стало совсем недавно. Данный вид цемента в настоящий момент имеет всего лишь 1-2 % покупательской востребованности.
Данный материал является идеалом для изготовления декоративного камня и кирпича, а так же прочих лепных и архитектурных деталей. Еще он служит добавкой к сухим клеевым смесям и цветного бетона. Подходит белый раствор для подделок садовых скульптур и вазонов. Активно его применяют при производстве ступенек, тротуарных плиток, балконов и бордюров.
Особенности при использовании.
Купив цемент, можете не заморачиваться как правильно его развести. Рабочий состав делается как его простой собрат “Серый”. Тем не менее, есть один аспект. Каждый инструмент должен быть чист и на нем не должно быть ржавчины либо плесени. Этот аспект имеет высокую значимость, иначе цемент в итоге будет не совсем белый. Те места, на которые его наносим предварительно очистить от всяческой пыли. Если у вас есть заполнитель, он тоже должен быть белым. Металл необходимо защитить от коррозии, а толщина заливки металла выше 3 см. Мешать белый цемент строго в чистой воде. Для класса прочности на 1м3 рассчитывайте 350 кг. раствора.
Белый цемент является незаменимым материалом в области строительства и декора. Для того что бы данный вид цемента, был поистине белым, необходимо выполнять ряд правил при работе с ним.

Клинкерный кирпич весь ассортимент

Слово «клинкер» переводится с немецкого языка как «звонкий». В отличие от обычного строительного кирпича клинкерный кирпич действительно звучит иначе, если ударить по нему. Знающие люди сразу отметят, что это свидетельствует об иной внутренней структуре вещества, из которого сделан клинкерный кирпич. Это действительно так.

Белый цемент основные отличительные свойства

Клинкерам Жемчуг 36%

29,52 руб

Белый цемент основные отличительные свойства

Клинкерам Магма 36%

23,28 руб

Белый цемент основные отличительные свойства

Клинкерам Магма 48%

19,20 руб

Белый цемент основные отличительные свойства

Клинкерам Оникс 36%

23,68 руб