Наши контакты

+7 (8652) 298-76-26

355000, г. Ставрополь,

ул. Заводская, д.9

Новости

01.09

2014

Камень с древнейших времен зарекомендовал себя, как качественный и..

01.09

2014

Среди способов отделки потолков особняком можно выделить потолочную..

31.08

2014

Виды плитки из винила Стоит начать с состава. Для создания этой плиты..

Керамогранит и его облицовочные качества

Керамогранит и его облицовочные качества
09.10.2013
Общие сведения
В наше время существует довольно большой ассортимент материалов, при помощи которых можно без труда облицевать фасад. Однако стоит серьезно отнестись к этому делу, ведь если сделать неправильный выбор, то в будущем можно здорово пожалеть, а потраченные средства вернуть уже не выйдет. Во время подобных покупок всегда стоит спрашивать все интересующие вопросы у специалиста, который обязательно должен находиться на уровне видимости покупателей, чтобы при необходимости дать дельный совет человеку. Однако стоит присмотреться к такому материалу, как керамогранит. Это довольно недорогой материал, который может с лихвой заменить все известные до этого материалы. Как по цене, так и по качеству. Облицовка этим видом материала принесет удовольствие, как хозяину, так и всем посетителям жилища.
Если вы заинтересованы в подобном покрытии полов, то существует керамогранит для поверхностей полов в виде дерева. Этот материал имеет различные формы, а также разнообразие внешнего вида. Керамогранит очень твердый материал, его будет очень трудно каким-то образом повредить, это является одним из его главных достоинств. Кроме того, этот материал можно применять в самых разнообразных случаях, будь то облицовка фасада, либо качественное покрытие пола. Однако если использовать подобное решение в различных вопросах, можно истратить большое количество средств, но, если такое произошло, можно быть уверенным в высочайшем качестве, и в том, что этот продукт не надо будет заменять в течение огромного количества времени.
Процесс облицовки
Сам процесс аналогичный тому, который всем давно известен. Для закрепления материала зачастую используют раствор цемента. Ну, а если Вас это не устраивает, можно использовать какой-нибудь другой материал. Выбор достаточно большой. Чтобы выбрать тот, который подойдет больше всего в определенном случае, необходимо знать общий вес керамогранита, который будет действовать на участок. Вполне возможно совершить неплохую экономию и в этом вопросе, но не стоит экономить на самых необходимых вещах, ведь позже можно будет пожалеть об этом, потому что качество должно быть на первом месте.

Клинкерный кирпич весь ассортимент

Слово «клинкер» переводится с немецкого языка как «звонкий». В отличие от обычного строительного кирпича клинкерный кирпич действительно звучит иначе, если ударить по нему. Знающие люди сразу отметят, что это свидетельствует об иной внутренней структуре вещества, из которого сделан клинкерный кирпич. Это действительно так.

Керамогранит и его облицовочные качества

Клинкерам Жемчуг 36%

29,52 руб

Керамогранит и его облицовочные качества

Клинкерам Магма 36%

23,28 руб

Керамогранит и его облицовочные качества

Клинкерам Магма 48%

19,20 руб

Керамогранит и его облицовочные качества

Клинкерам Оникс 36%

23,68 руб